Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 22:39   #7
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Вот на темном фоне Басенька помордатее.

Из маленькой пушистой детки вырастает самец!
У него уже приличный штат "невест" - плюшевые игрушки.
Это еще приличная фотография)))

Здесь мы уже подросли, шерстка стала более взрослой и такая приятная на ощупь, я думаю, если б у меня был хвост, как у спаниэльки, то при прикосновении к Басиной шубке, я б виляла хвостом от удовольствия!))))

Вчра баська попытался сделать садку на игрушечного мыша со встроенным в пузо устройством, при нажатии на которое тот мышь начинает горланить песенку,напугался Баська!!! Мыша пришлось забрать и установить на место, но утром нашла его под диваном, видать Баська его туда засунул.
А еще мы любим смотреть мультики и рекламу по телевизору, а еще ходим, как в кинотеатр смотреть, как стиральная машина стирает белье))).
Ну и залезть туда тоже очень интересно.


А еще мы очень любим воду!Только слышит, что где-то журчит вода - мигом туда несется, лезет в душ, когда кто-то купается, играет с водичкой и может даже посидеть в тепленькой водичке.

Ну а всякие емкости - ведерки, кастрюльки и мисочки , это наше больное место, мимо пройти нельзя, там очень вкусно сидеть!

Вот такие мы были в 2 месяца

Вот такие стали в 4 месяца.Хвостик у нас толстенький, а головка что-то маловата, может еще подрастет?
Нора вне форума   Ответить с цитированием