Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 16:31   #28
Антонина
Пользователь
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Антонина, как раз в С-Петербурге выставки проходят цивилизованно, люди нормально общаются!
Меня поразило удивительное отношение к породистым кошкам в небольших городах: настоящая заинтересованность, люди идут на выставку всей семьей как праздник, нарядные, с детьми.

Про мухобойку - СУПЕР! Надо подошву от старой калоши на деревяшку прибить! Ладно пальцем в палатку, карандашом тычут в морду спящему коту сквозь прутья клетки: "У, рыжий!" Кот в шоке, абсолютного "пофигиста" по жизни не могла отнести на экспертизу.

А больше всего меня раздражает отношение к чужим животным проигравших конкурентов. Такое иногда услышишь! Хочется послать обратно, усиленное десятикратно! На одной из выставок выигравшему в сравнении роскошному бенгалу: "У, чтоб ты сдох?" Это выставка Любителей Кошек?

Если бы была возможность, ездила бы на выставки в Европу и Америку.

В Великобритании все экспоненты сидят в одинаковых клеточках безо всяких кубков и розеток сверху и сбоку. Выгоняют из зала всех. Эксперты смотрят животных, не зная, что это за питомник, чей это кот. На мой взгляд, абсолютно правильно!
Ольга Константиновна, вы не правильно поняли, говоря у нас. я не имела ввиду Питер, а Россию(в частности некоторые города). И мнение свое высказала по поводу выставок,но на них еще не ходили, только в марте пойдем, но уже много чего слышала и про выставки в Питере в частности))))
Антонина вне форума   Ответить с цитированием