Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 04:36   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Очень сомневаюсь насчет "конвейера по производству котят".
Не вяжут сейчас заводчики кошек. Или на периферии, или в питомниках, где по 30 голов в частном доме. Мася у меня третью неделю плачет - кошки не идут даже к Чемпионам Мира, даже к новым привозным котам. "Опустили" породу. И на выставках их все меньше и меньше.

Остались либо разведенцы, где котята "британские веслоухие"по рублю, и в месяц вышвыриваются, но такая принцесса им не нужна, им бы "серенькое чего-нить", попушистее, или огроменные питомники в частных домах, построенных "на кошечках", рекламирующие бриташек, где только можно: в детских журналах, в программах телевидения, на сайтах по правильному питанию, форумах о вязании береток к зиме и устройстве парового котла на 6 сотках, на ресурсах по гимнастике для беременных и правильном охмурении иностранцев для скорейшего замужества, на сайтах для больных онкологией (здесь-то зачем?) в COSMO и т.д., и т.п.

У меня весной записывались на котят, а теперь британцев больше не хотят. Собачку купили. Излишне навязчивая реклама создает РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС. Именно этого добились черезчур рьяные дамочки. Леви читайте!

Вы помните реакцию на рекламу "Вискас"?

Милые барышни, ведь еще немного, и вашими суетливыми стараниями и умелым фотошопом (все на одну морду!) порода будет уничтожена. Я иногда заглядываю в Яндекс и по ключевым словам вижу, где стоят хорошие питомники с прекрасной репутацией, и сколько рекламы-рекламы-рекламы на первых страницах. Умный туда не обратится...Смею надеяться, умные у нас пока не все уехали.

Те, кто стоял у истоков породы, работал над ее улучшением, новыми окрасами, - те, кто не вопит о себе, и подумать не могли о таком КОНЦЕ. Сходите на курсы по психологии, самые элементарные, прослушайте пару лекций о НАВЯЗЧИВОСТИ. Нельзя размещать столько рекламы! Ну учились же в школе! От сильно надушенной женщины всегда дурно пахнет и хочется покинуть вагон метро.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 27.09.2017 в 05:04.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием