Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 00:44   #1877
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Смех

Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Лена, а муж как реагирует??!! Или он Баське все позволяет??
Для мужа Бася - пушистый божок, он смотрит на его шкоды и умиляется. Правда на ночь Басю в спальне не оставляет, закрывает дверь, потому, что Бася ему не дает спать, мяучит скрипучим голоском, царапает обои, чтоб на него обратили внимание, а стоит только открыть глаза, Бася пулей залетает под кровать, расплющивая попу и растопыривая, как жабка задние лапы и выжидает там, пока муж уснет, тогда он опять за свое принимается - скидывает с тумбочки часы, пульт, телефон и снова под кровать. И так пару часов, пока муж не разозлится, не выудит его пояском от халата из-под кровати и не выставит за дверь.
А мне коты ночами не мешают, Кашик спит всю ночь в кровати тихонечко, как мышонок, а Бася ведет себя прилично, не шумит и не хулиганит, спит либо в люльке-трясучке, либо в ванной на коврике.

Зато днем с Кашиком интереснее, сегодня я шила с ним, в конце концов устала и бросила, он мне помогал, и лапы под иглу в машинке совал, и вис на ткани ,и с разбегу запрыгивал на лоскуты и катался на них, и мышей под ними ловил. В общем устали оба!
Вчера мы так же белье утюжили.Только успевала его вытряхивать из простыней и пододеяльников и отбирать у него шнур от утюга.

А еще нам на пробу принесли фурминатор ,Бася отнесся к нему равнодушно, но дал себя причесать. А вот Кашик был просто в восторге.Я думала он от удовольствия в обморок упадет. Залез в ванную и подставлял то спинку, то бочок, урчал трактором и катался на спинке! В общем, вел себя так, как будто валерьяны нализался.
Кстати, для Басиной шерсти так себе расчесочка, а вот Кашику подошла идеально!У него вообще никакими щетками и расческами шерсть не вычесывается,слишком короткий подшерсток и не очень густая остевая шерсть,а тут целый ком начесала. А с Баси немножко совсем, как с обычной его расчески, но Бася не сопротивлялся, хотя и не любит причесываться.

ЕленаМаша, спасибо!Это Кашонок у нас вмеру упитанный, а Бася худенький, ест уринари и профилактический корм и совсем на нем не поправляется.Правда не тощий, но лишнего жирка совсем нету.
У Кашика немножко лишнего жирка на пузе есть, но смотрю, он тоже иногда у Баси подворовывает корм, правда ест не много, надеюсь его зимой не разнесет, а то придется кормить обоих сушкой для профилактики МКБ.
Нора вне форума   Ответить с цитированием