Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 07:46   #2
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Думается мне, что однозначных ответов по поводу кормежки не существует вообще. Все строго индивидуально. Я все-таки склонна доверять матушке-природе: если животное активно, здорово, стул нормальный, значит, все хорошо, вы питаетесь правильно. Если начинаются какие-то отклонения, то повод задуматься.
У моей двоюродной сестры был обычный кот Тайсон, обычный - в смысле, что дворовый. А вот по типу питания - о! оказывается, среди котов тоже есть вегетарианцы. Этот кот не ел мясо! Никакое. Зато с большим удовольствием употреблял консервированную кукурузу и зеленый горошек бондюэль, творог со сметаной, ряженку и йогурты. Иногда ел вареную рыбу или кальмары-креветки. Никакой сушки, никаких кошачих консервов. Очхороший был котишка, проблем со здоровьем никаких.
Хоту отметить, что моя сестра - вегетарианка. Зато ее муж - ну такой мясоед, что это только поискать. Если на столе нет мяса, то это не еда вообще. Ну вот, получается, что кот - в хозяйку. ))))))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием