Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 12:29   #169
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
А мы все консервы пробуем. Как то у Светы (Хомочка) в темке мельком был разговор о таких консервах как Stuzzy, я все таки еще раз решила их попробовать, и как оказалось ранее, я давала Гошику немного другие, покупала в нашем зоомагазине, видно кто то копирует этот бренд, я тогда сильно их не рассматривала, мусс он у меня не стал есть, я и убрала. А тут корм выписывала, увидела их, поняла разницу и решила все таки на пробу взять. Взяла рыбные и индейка с ягненком. И невнимательно посмотрела видно, не увидела, что индейка с ягненком это мусс.
И случилось чудо Гошик стал их есть, даже мусс слопал первый раз в жизни. Мне эти консервы понравились по соотношению цена-качество. Все таки 50-60% мясных ингредиентов, это вам не Гурме 4-8%, а цена буквально в 5 рублей отличается. В пачулях правда поменьше мяса, но они дороже. На пачулях характеристика как полнорационный корм, а на консервах прикорм, но мы это еще сушку и мясо едим, так что для нас нормально. Наконец то я нашла замену Гурме на каждый день, а дорогой Альмонатюр оставлю как лакомство.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием