Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 17:42   #16
МИЛА&НИРО
Местный
 
Аватар для МИЛА&НИРО
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 236
Юля и Степан, lelik, я обязательно буду показывать подрастающего Ниро и мы вместе увидим, что из него получится!

Было очень интересно наблюдать как осваивался у нас малыш. Каждый день он делал для себя открытие. Например, горшок его стоит в ванной комнате и он с самого начала ходил в него без промаха. Но только через несколько дней Ниро увидил ванну. Запрыгнул на бортик и спустился вниз. Ему там очень понравилось и он часто запрыгивал в ванну. И, вдруг, дня через 3, он заметил, что там есть ещё умывальник.
И в него тоже можно забраться! Сейчас Ниро не забирается в ванну и умывальник - уже не интересно. Когда он обнаруживает для себя что-то
новое, он садится напротив замирает и круглыми глазами начинает рассматривать.
Так он сидел перед клеткой с шиншиллёнком в первую же ночь. Клетка стоит в углу комнаты и, сидя на кровати Ниро был почти на одном уровне с ней. Только дней через пять Ниро заметил, что с другой стороны кровати стоит большая клетка-витрина с шиншиллами. Первое время его невозможно было отогнать от неё. Из всех шиншилл только одна Пачамама реагирует на моего малыша. Остальные его просто как-будто не замечают.




Купание шиншилл, вернее одной - подружки Пачамамы
(шиншиллы купаются в песке)



Ниро в полнейшем недоумении:"Что вытворяет моя подружка?!"

МИЛА&НИРО вне форума   Ответить с цитированием