Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 23:16   #37
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от ДаринАрни
я тоже хочу кролююююю)))
Эта крольчиха мне от дочери досталась.Она себе приобрела,сама съехала,а мне этот подарок оставила.Нет,безусловно они милые пушистые комочки.Но такого щастя мне больше не надо.
Мелкой была,смешная,за ногами бегает.А потом выросла и стала грызть.ВСЁ!!!Провода,обои ,мебель.Если выпускаешь,то только под строгим надзором.А времени нет столькоХодить по пятам и следить.Территорию(клетку)свою защищает.Лапами дерётся.кусается,рычит.Знатная зверюга.Ещё её раз в год надо щипать.Шерсть новая растёт,старая,как пух отделяется(потом фото покажу).Пока щиплешь,наешься до отвала…
А так да,милая.
В прошлом году была история.Обратила внимание,что кроль не ест ничего.А им часто есть надо,а то кишечник встанет.Муж с работы вернулся,говорю заболела.Обзвонила клиники,ещё не в каждой специалист по грызунам есть.Поехали,поздно.пробки.
Приехали.Осмотрели,в рот залезали,рентген сделали,кровь взяли,побрили живот для УЗИ,сделали.Крутили,вертели.Да вроде всё ,говорят в отличной форме и состоянии.Может что то меняли,может что то новое ела.И тут я вспоминаю,что утром дала ей сено,которое недавно на выставке купила.Меня спрашивают-может оно ей не понравилось…
Ну и поехали мы домой.Ой,сколько всего «хорошего» по дороге домой ,я от мужа наслушалась.Сходила купила сено обычное.И что вы думаете,тварюга,есть начала….
Вот так вот мы на 4600т.р.,кролика ,на машине покатали.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!

Последний раз редактировалось хомамама; 14.01.2015 в 23:24.
хомамама вне форума   Ответить с цитированием