Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 23:52   #14
Irin&Simba
Наблюдатель
 
Аватар для Irin&Simba
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Minsk-SF
Сообщений: 291
Цитата:
Сообщение от CB_
Будьте осторожны с детскими консервами! Они,мягко выражаясь, абсолютно не подходят для кормления британцев! У вас и без них рацион,как видно,не беден. Возьму на себя смелость и настоятельно порекомендую отказаться от детских консервов!
CB_, Спасибо за Ваше мнение, интересно, однако..
Буду откровенна - не люблю "голых фраз", высказывания без подтверждающих фактов, иными словами голословных заявлений. Что означает фраза "абсолютно не подходят для британцев"?
Детские говяжьи консервы, на мой взгляд, получше будут прочих кошачих консервов, если не считать единственную разницу - наличие в последних спец. добавок и витаминов для котов. НО витамины кошаку я периодически даю вместе с консервами, поэтому единственный плюс в пользу кошачих консервов отметается враз.
Свиные консервы, которые действительно абсолютно противопоказаны кошкам, я НЕ даю, т.к. сама знаю о вреде свинины для котов. Но это общеизвестный факт. Однако на счет же говяжьих мясных консервов...пока не вижу обоснованности в вышеуказанном заявлении...С чего сделан вывод об "АБСОЛЮТНО не подходящем виде корма для британцев"? Более разумные аргументы будут? Пожалуйста, аргументируйте Ваше мнение. Готова выслушать и принять к сведению.
__________________
Irin&Simba

..Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)



Последний раз редактировалось Irin&Simba; 10.01.2010 в 00:01.
Irin&Simba вне форума