Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 11:18   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Однажды был у меня целый скандал! Как следует получила!!!

Папа, мама, невыразительного вида дочь, уже взрослая. Сидели у меня два года назад, пили чай, смотрели котов. Я предупредила сразу, что дело это не быстрое. Я не пишу "постоянно в продаже британские котята" на главной.
Подбирали долго, почти 6 месяцев. Дело в том, что папе нравились голубые, маме красные, а дочери "чтобы самый крутой".

Ездили, смотрели котят. Выбрали красного.

- А голубой не круче?
- А вот у вас еще лиловый родился!

Показывали, отвечали на вопросы.

- А вы бы какого выбрали? Нет, вы признайтесь!

И я вернула залог. Это же котята. Не Лексус и не Феррари. Их когда смотрят , зажигается огонек доброты и счастья в глазах!

А "не какой самый крутой".

Вернула залог. У дочери, очевидно, времени с излишком. На всех мыслимых и немыслимых досках появились статьи с аршинными заголовками "НЕ покупайте котят в Британском клубе! Мы хотели лилового, а его оставили себе!"

Мы не оставили его себе. Приехала чудесная женщина Лена, увидела малыша, заулыбалась и сказала: "Я ждала тебя так долго, славный мой! В твоих глазах вся печаль еврейского народа."

А через день мне поставили окончательный диагноз: III степень рака, я была в 62 онкологической больнице, а интеллигентный папа, которому вернули залог, на которого тратили время, звонил и грозил.

И все-таки совесть у него была. Узнав, что я при смерти, пообещал привезти цветы. На похороны, что ли? Я не люблю срезанные цветы. Они уже мертвые...

"Не покупайте котят..." висит до сих пор. Но если все начать сначала, я бы котенка им снова не отдала! Ни за какие деньги!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 21.10.2013 в 11:28.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием