Тема: Лиля+Филя
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 03:03   #308
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Цитата:
Сообщение от Муркиза
Нора,



Вот старшая у меня совсем другая, более сдержанная в выражении своих эмоций . Я радуюсь уже , когда она глазки жмурит ,глядя на меня. Зато мелкая любвеобильная от кончика хвоста до краев ушек.
У меня старший тоже такой был.Когда появился Кашик Бася к нам как-то охладел, хотя малыша хорошо принял, вместе играют, спят, лижутся, едят.А к нам Бася стал редко подходить, в постель запрыгивать совсем перестал, если его гладили, то даже не мурчал.Хотя я очень старалась одинаково ласкать и младшенького и старшенького, даже на руки брать одинаково, что б старший не подумал, что младшему больше внимания уделяется.Младший лапушка и ласкун, а старший стал какой-то равнодушный к нам.А вот прошло чуть больше 3-х месяцев и к нам вернулся наш прежний Бася!Стал приходить и просить, что б гладили, ложится рядом, мурчит, сегодня мужу всю руку обслюнявил, стал приглашать играть в прятки и догонялки, все как было раньше до Кашика!!! Наверное ,он все эти 3 месяца переживал так, пока не понял, что его любят, как и маленького и ему ничего не угрожает.Так здорово!А то я думала, что мой Бася просто повзрослел и ему уже не нужны наши гладилки, сюсюканье, тискание и совместные игры.
Нора вне форума   Ответить с цитированием