Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 00:46   #118
CatSandra
Местный
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Мармик
Нет-нет, там вроде выглядит все хорошо. Судя по постам девушки, мне кажется, все должно быть в порядке. Плюс мне хозяйка написала, что Кокос сам залез в переноску ребят. А это все-таки многое значит.

Это мне просто обидно, потому что я же чокнутая
Как к Мармеладкиному прихода полгода готовилась, закупалась, начитывалась. Так и тут, уже отпуск себе неделю взяла (боссу так и написала, что из-за второго которебенка ) чтобы быть с котиками, с доктором созвонилась, чтобы сразу пришел котика посмотреть и прививку ему сделать, тк в последний раз только в январе 2009 делали, что где поставим, чтобы всем было удобно решили.... В общем, только распланировав все, написала хозяйке. А время уже ушло(((
А я то уже все так складно распланировала, поэтому так тяжело этот отказ и переносится как-то.

Но я уверена что там все будет хорошо у Кокоса. Вот почему-то уверена.
Мне сердце не разрывайте этими подробностями! Ужасно жалко, что всё так вышло. Вот с вами можно было быть совершенно спокойной за котика.

Но там всё нормально выглядит, так что будем надеяться, что всё и будет хорошо. А (теперь уже бывшая) хозяйка переживает из-за всяких своих личных обстоятельств, что тоже понятно. А я тоже хороша - нечего лезть было!

Олеся, извините, "хотела как лучше, а получилось, как всегда".
CatSandra вне форума   Ответить с цитированием