Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 02:23   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Владимир Саломатин, он просто плюнул и ушел. Вот его страничка: http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=5223
Когда-то он был здесь ПОСТОЯННО и бесплатно давал советы. Но у нас физики и экономисты гораздо грамотнее ветеринаров по части лечения животных. Он просто плюнул на хамство (а его было много, я чистила), и ушел. Обратитесь к нему! Он очень хороший доктор, у него британская кошка, и просто добрый, отзывчивый человек. К нему недавно кто-то с форума обращался, он помог.

Что касается Музалевского, он известный, опытный врач, пробуйте ВСЕ! Я через забор (высокий) с переноской к Тапии лазила, когда нужно было с котом попасть к специалисту. Пишите, звоните, ищите! Есть Форум ветеринарных врачей. Иногда отвечают, чаще -нет.

У вас все получится! Я летом вытащила кота с 90% диагнозом, что не выживет. Они наши лучшие друзья! Удачи вам!!!

Володе Саломатину передавайте огромный привет и просьбу помочь.

Есть еще профессор Наталья Викторовна Масленникова. Это настоящая колдунья. Телефон давать не имею права. Удалю скоро. Позвоните. Предлагайте любые деньги. Если не она, то никто!
(925)583 или 9 (почнрк испорчен 3-мя высшими)-47-45.

Удачи, удачи и еще раз удачи!!! Боритесь до конца!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием