Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 22:32   #97
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
У меня рак III степени. Закопать должны были еще 3 года назад. Мнение было единодушным. Нельзя витамины, иммуномодуляторы, антибиотики. Нельзя есть ничего, включая овощи и фрукты, кроме отварной говядины, причем бульон надо сливать 3 раза, такой же рыбы (бррр)-запах вареной рыбы не выношу, и бездрожжевого хлеба. Нельзя кофе, чай, соки. Нельзя быть на солнце совсем. Короче, лучше лежать и плевать в потолок, каждые 3 месяца проходя полное обследование. Давно должна была облысеть и похудеть ттт. К врачам ходить перестала давно. 2 года - значит 2 года, но как человек!

Я ем все. Я гуляю много, плаваю по 1,5-2 км и с 16-00 до 19-00 загораю. У меня красивый средиземноморский загар, и волосы густые, ниже лопаток. Я слушаю сама свой организм. Я давно никому не верю. Только себе. Так же я слушаю своих котов. Много раз писала - слушайте, трогайте, ощущайте! Принимайте решение сами. Что хорошо для Васьки, плохо для Барсика. Сегодня на моих глазах две дуры вытащили молодого бенгала в парк и принялись таскать его на шлейке, пока коту не стало реально плохо. У меня полная аптечка с собой, дала, что нужно, и даме для ускорения сказала пару ласковых...

Практически у всех людей есть обоняние, осязание, зрение, вкус, слух. У многих "шестое чувство". Включайтесь в борьбу за кота! Залечить могут очень быстро. Принимайте решения методом исключения. За вас коту никто не поможет. В Москве мне лет 8 назад залечили молодого кота почти до смерти за 156000. Диагноз - МКБ. Каждый день 2 капельницы, препараты присылали из Канады. Поскольку я биолог, купила учебник, стала соображать, что мне врут (честный отъем денег у населения лучше всего получается у онкологов, гинекологов и ветеринаров). Через 2 месяца сказали, что кота нужно усыплять. В ту ночь мы объехали 22 ветклиники. И в 22й попали на Иру Огродникову, а потом, там же, на Андрея Кузнецова. Ржали они долго! У кота был банальный цистит, который Андрей вылечил копееечными феррейновскими таблеточками за неделю.

Кот жив и здоров до сих пор. Не дает чистить свой палас, мочить мебель и когтеточку. Любит поесть от пуза и не выносит мытья полов. Я его так и застудила - вымыла ВСЕ и открыла окно.
Это я к чему? Методом проб и ошибок лечите, думайте, принимайте решения. Купите хороший профи учебник, поезжайте на кафедру вирусологии в Университет. И думайте, сопоставляйте, рассуждайте логически! Кот не должен плакать! Положительные эмоции - это тоже лекарство. Могу написать еще как второму коту глаз удаляли, а я нашла аспиранта, который нас вылечил за 15 минут - диагноз в клиниках неправильно ставили, даже Супер-Шилкин. После этого кот еще 4 года выставлялся, снимался, брал Бесты!

Или ищите Врача от Бога и доверяйте ему на 100%, или сами принимайте решения методом исключения.

И еще один пример. У 3-х месячного котенка понос. Нескончаемый. Ни антибиотики, ни трихопол, никакие препараты не помогают. Никто не может понять в чем дело. Советую кормить его отварной говядиной с рисовым отваром, все врачи согласны. Не помогает. Немного облегчает положение отвар из сухих гранатовых корок. Кот уже еле ходит. И идиотская мысль - в детской клинике дать взятку и проверить кота на аллергены. Аллергеном была говядина. Это большая редкость! Всего у 2х котов за 22 года! Кот жив, здоров, ест все, кроме говядины и сушки с ней.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием