Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 02:38   #1436
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Да, Басенька больше любит сушку похрустеть, а масик Катоша больше любит влажником почавкать.)))

Кашеньку уже сложно называть масиком, но мы так привыкли. Кашик уже перерос Басеньку. В 2,5 годика он уже превратился в кота!!!Только рожица котеночья забавная осталась. А шуба какая стала!Я и не надеялась, что у него будет такая шикарная шубка!Куда делась жесткая и грубая шерсть вдоль позвоночника, жиденький короткий подшерсток и прилегающая шерсть? Только почти к трем годам все это выпало и наросла шикарная шубейка!А я не верила Кашкиной заводчице, которая уверяла меня, что у него поздно шубка станет красивой!Даже прилегание шерсти ушло, чуток на бедрышках только осталось. Теперь все наши знакомые кто раньше любовались Басиной шубкой любуются Кашкиной.

Кашик спит в новом большом лотке до сих пор и превращать его в туалет не соглашается.



Масик даже в такой большой тазик весь не помещается.



Басенька в том же тазу, но у Баси еще место свободное есть.



Бася правда любит больше такие емкости.



Сладкая Басина спящая мордашка.Кстати. когда спит Бася у него никогда не видны клычки, зато у Кашика беленькие кончики всегда торчат, как у маленького упырька!

Нора вне форума   Ответить с цитированием