Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2007, 15:33   #13
Юлия Ткаченко
Пользователь
 
Аватар для Юлия Ткаченко
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Украина г.Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Татьяна и Арчибальд
У нас на площадке жил дед. У него было пять кошек и котов, в общем пять голов разного пола
Моя подруга оказалась в схожей ситуации.На площадке всего 2 квартиры, общий предбанник, причём, вход на её кухню через этот предбанник.Соседка- старая, одинокая бабушка, большая любительница котов.Дела свои животные делали конечно-же на площадке, но это было ещё не самое страшное! Сердобольная бабуля приносила с базара остатки непроданной за день рыбы и отваривала её для несчастных котов. Не знаю, как чувствовали себя при этом животные, но моя подруга от этой вони готова была повеситься! Увещивания на соседку не действовали, угрозы- тоже. Она искренне считала, что делает благое дело, подкармливая несчастных котеек." они едят рыбу! А почему варёную- так это что-бы глистов небыло!"- так каждый раз заканчивался разговор. Короче, в один прекрасный день,Забыв о всех правилах приличия, подруга ворвалась на кухню к соседке и всё, что видела оббрызгала освежителем воздуха.Реакцию бабушки описывать не буду! Скажу только,что после нескольких" сеансов" с освежителем старушка рыбу варить перестала и как только видела подругу- быстренько ретировалась на улицу со всеми животными-видимо, гулять...
Юлия Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием