Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 23:06   #115
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Спасибо, мы будем стараться.
Как же я сегодня переволновалась!Басеньке при мне сделали укол внутримышечный, он ругался и ворчал, довольно долго засыпал, я гладила и разговаривала с ним, рядом все готовила медсестра , мне разрешили остаться рядом, но когда я увидела, как делают эпиляцию на месте разреза, то чуть в обморок не рухнула, бедному котенку шерстку на мошонке просто выщипали , я сбежала на улицу и там с мужем наворачивали круги примерно час.В клинике кроме нас , 2-х врачей и медсестры никого больше не было.Очень чистенько все и главное, что нету запаха.Вот в ветклиниках обычно присутствует какой-то запах больных животных, а тут нету. Через час вышла медсестра и сказала, что все, веки подшили, коготки постригли, кастрировали и сейчас будить будут. Вот тут я еще больше волноваться начала.
Потом минут через 10 нас пустили к котику , выдали тельце - тряпочку, никакой вообще, я в шоке А мне сказали, что еще 2 часа он будет спать, но он дышит, сердце в норме, сказали чем мазать и что будет тошнота.Наказали любить его и мазать гдазки тетрациклиновой мазью.)))
Завернули масика в одеяльце, на ручки и домой( нам долго ехать) , а у него глазки открыты, ротик открыт, лапки и ушки ледяные и он вообще никакой.Всю дорогу ему грела лапки, часа через полтора они потеплели и он начал морщить уже носик.Дома уже начал ползать, пописял. Его переодически тошнит, немножко ползает и засыпает. Только что немножко поел.Пьяненький и плохо ему. Скукожился весь. Воротничок нам не дали, сказали посмотреть, если будет тереть глаза, то одеть, а если не будет, то и не надо.Шовчики аккуратные под глазками, швы снять через 10-14 дней, сказали, что и сам шовный материал может вылезти. Страшненький такой сейчас, несчастненький , скукоженый, так жалко его.
Нора вне форума   Ответить с цитированием