Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 08:21   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690




Ну и уродина! Бог шельму метит!

«Мы очень долгое время пристраивали щенка, которого нашли в центре города во дворе, всем городом собирали денежку, чтобы выходить его на передержке. И вот в один прекрасный день позвонила нам Алина. Ей очень понравился этот щенок, она пожелала его взять для своей бабушки, которая живёт на Красной Речке, в собственный двор. Очень долго уточняла информацию: стерилизован — не стерилизован, хотя у собак в таком возрасте об этом не может идти речи, — рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» пострадавшая Инна Михайлова. — И вот, щенка мы отвезли на остановку «Институт культуры», где эти две девочки — Алина со своей подружкой — нас встретили. К сожалению, не я отвозила этого щенка, а моя помощница со своим мужем. Она потом сказала, что девочки очень приятные на внешность, очень добрые. У них никаких подозрений не было. Единственное — я очень боялась, что мы отдали щенка не взрослым людям, а детям. Боялась, что они наиграются с ним и бросят где-нибудь на улице».

Инна Михайлова переписывалась с Алиной до 20 сентября, расспрашивала её про собачку. Девушка отвечала ей, что с животным всё в порядке и оно освоилось у бабушки в частном доме.

«Я не понимаю, как можно такие сказки сочинять и так правдоподобно. Это просто жутко и страшно. Ведь она писала, что щенок находится у бабушки, что та ей каждый день кашку варит, что у щенка зубки молочные меняются. 5 июля мы собаку отдали, и вчера я узнала, что именно в этот же день её убили», — пояснила Инна Михайлова.





Это зверски убитая малышка, которой перед смертью выкололи глаза и отрезали лапы.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием