Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 00:48   #47
Vassa
Новичок
 
Аватар для Vassa
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 17
Остерегайтесь!

А я слово "шеба", а тем более ее рекламу без содрагания не могу ни видеть, ни слышать! Недавно у меня умерла кошечка, ей было всего 4 года, очень активная и здоровая. Наполовину британка, никогда ничем не болела и умерла за 1,5 дня! Я еле пережила эту потерю, но все равно иногда фотки смотрю - рыдаю! Было у кошки явное отравление, и первые признаки появились после того как я дала ей купленную на пробу новую шебу в пакетиках. К сожалению я даже и подумать не могла что моя Василька умрет за день. Вечером съела эту шебу, утром была очень грустная и ее несколько раз стошнило. Я сдуру ушла на работу, дочъ в школу, думала вечером на нее посмотрю и если не полегчает повезу в ветеринарку. Когда дочь пришла из школы у нее случилась судорога, лапы расползались. В ветеринарке нас мурыжили 6 часов в очереди, сделали рентген, поставили капельницу и отпустили, по приезду домой опять начались судороги одна за одной и я в 4 часа ночи опять понеслась в вет. ничего не соображая. Поставили еще одну капельницу и я уже собралась ее везти на каширку в стационар, любые деньги была готова отдать чтобы ее спасти... До врача она уже не дожила... Отравиться ничем кроме корма она не могла, ни порошков, ни цветов, ни мышей-тараканов... В общем я грешу на шебу. Теперь у меня есть Венюшка и я до ужаса боюсь любых готовых кормов а эту шебу в особенности! Друзья, будьте осторожны, ведь ее делают на том же заводе что и вискас! Я себе никогда не прощу что сама дала своей любимице ораву!
Vassa вне форума   Ответить с цитированием