Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 00:25   #11
Tunaa
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 9
Однажды ко мне подошел мой ген.директор и предложил забрать своего британца, ему было около года тогда. Объяснял это жуткой аллергией у ребенка, иначе придется усыпить, так как девать было некуда. Сердце мое сжалась и я сразу согласилась забрать. На следующий день он привез мне Руфуса..в багажнике машины, хотя была глубокая осень.
В первый же день я поняла, что дело было не в аллергии, таких АГРЕССИВНЫХ котов я еще не видела...судя по всему его еще и били.
От любого движения руки, он вжимался в пол и замирал, а потом нападал. Не то что погладить, даже близко подойти было нельзя, он сразу кидался и кусал, не царапал а именно кусал со все силой.
Досталось в то время всем, мне он прокусил ладонь насквозь, подруге повредил сухожилия на руке, сестре выдрал кусок брови...короче была жуть... А по ночам он ходил по большой квартире и жутко орал..таким низким гортанным голосом...спать я не могла совсем, закрывалась одеялом, подушкой, единственный способ позвать его по имени, он подходил, я успевала заснуть и опять по новой...
__________________
С Уважением, Светлана
Tunaa вне форума   Ответить с цитированием