Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 17:50   #73
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Помираем с мужем со смеху уже четвертый день... )))
Купила своим ковырялкам консервы Бозита (в ТетаПаке): с уткой, морской коктейль и с рубленной индейкой.
Это что-то!
Я никогда не видела нашего Джуса таким. ))))) Котя ходит за мной, мурчит, трется об ноги, садится на попу и передними лапками мне по ноге - пум-пум-пум, как зайчик, преданными глазами на меня смотрит. Возле миски полной сухого корма! сидит с печалью в глазах и всячески мне показывает, какая он голодная и несчастная киса. Девочки, это неслыханно! Джусик выпрашивает еду! Нолик так явно не попрошайничает, но если слышит, что я беру миски, чтобы положить им вкусняшку, то со всех лап несется на кухню, а потом галопом бежит впереди меня, когда и несу их, чтобы поставить.
И чего я только этим котькам не покупала, забраковали все, кроме РК влажников для красивой шерсти и одно вида Шебы - кругленькие такие консервы с тунцом и креветками. Все. Никакие Альма Натур, Анимонды, Шезир и прочая мы есть не стали. Я так понимаю, что паштеты они у меня не едят в принципе, только кусочки и то далеко не все. Но такой реакции на Бозиту я даже предположить не могла! Это умора! )))))))))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием