Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 17:31   #29
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Ну будни у вас проходят просто шикарно!!!
И не домик это, а целый домище!! Очень радостно, что у вас все налаживается.
Про прививку могу сказать,что обычно вроде как ставят одну комплексную с ревакцинацией, а потом попозже, еще от бешенства. Мультифел также и от хламидий защищает, насколько я знаю, даже в инструкции у этой вакцине об этом написано. Обычно за 10 дней до прививки глистогонят. Но вы ведь по моему уже глистогонили?
Если вы решили остаться на РК, то потом очень с Рояла трудно будет снять кошечку. Уж очень много привлекающих добавок в нем. Но если у вас все на нем нормально, то пусть будет так. Консервы не всяких марок каждая кошка будет кушать, так как у всех свои предпочтения, как и у людей. Все подбирается методом пробы.
Жаренное кошкам нельзя, печень убьете. Можно давать куриный желток варенный , или перепелиные яички сырые. Молоко у кошки переваривается обычно до 3-х месяцев. Кашки можно давать, только не солить. Не забывайте все таки об перемороженном мясе. Кошка хищник, ей протеин нужен, а не углеводы.
Тогда у вас получится смешанное питание. Здесь главное, что бы разрыв между промышленными кормами и натуральной едой был не менее 4-х часов.
А если поест влажного корма, а через некоторое время сухой, так это не страшно, у меня тоже так делает иногда.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 18.08.2017 в 17:45.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием