Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2007, 22:47   #13
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Natali-Tomas
Настя, ну теперь, следуя логике этой семьи, следующую кошечку они назовут или Глаша (Глафира) или Фёкла.
Мой брат хотел назвать Марфу Фёклой, серьезно говорю =)

Ну расскажу о появлении кошек у меня. Сначала мой брат завел Фроську, у брата отдельная квартира. Фроська росла одна потому что брат с утра до вечера был на работе. Когда Фроське было 1,5 года брат захотел еще одну кошечку, а у Фроськи как раз течка была. Я отвез ее к коту, через 2 месяца родилось 5 котят. Брат оставил одну, в конце концов назвал Марфой. Остальных 4-х распродали. Но месяц назад мой брат уехал в Краснодар, кошки остались одни. Ну мы их и забрали. Уже почти месяц они живут вместе со мной. Спят в моей комнате и почти все время проводят у меня. Фрося девка с характером, дистанцию держит. Лишь изредка поласкаться хочет, подойдет, потрется. Но на руки не идет. Фроська энергичная, когда мы летом всей семьей выезжали на дачу и брат привозил кошек, Фроська мышей ловила, с соседским спаниэлем дралась. В конце концов спаниэль перестал на наш участок заглядывать =) А Марфа это просто куль с мукой. Толстая, ленивая. Больше всего любит поесть, поспать и чтоб ее почесали. Но кошки очень отзывчивые, если у кого-то из домашних плохое настроение, то они придут, посидят рядом, помурлычут. Кошки замечательные, так хорошо стало, когда они у нас появились. Игривые, пушистые, добрые... =)


А из домашних больше всего меня и маму любят. Когда мама утром на работу собирается и красится, Фроська на полу и смотрит, а Марфа забирается на диванчик и пристально наблюдает, как мама красится =)
  Ответить с цитированием