Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 09:03   #21
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Ольга Константиновна! Замечательно написано. Особенно про нижнее белье и контроль. Красивого белья у меня много, дорогое. Тонкое кружево, шелк. Никогда не буду чувствовать себя уверено в застиранных драных трусиках. Даже если этого никто не видит. Но я-то знаю, что это так! В магазине нижнего белья (хожу только в один, проверенный) меня встречают как родную.
Как только переехала сразу сказала: я не проверяю карманы перед стиркой, не беру твой мобильный телефон, когда он звонит, не разбираю ящики твоего стола. Не хочешь постиранных ключей, флешек и важных бумажек - проверяй карманы сам! Хочешь порядка в столе - убирай его сам.
По поводу измен. Когда-то прочитала одну книгу. Называется "Древо жизни". Так вот, понравилась мне там одна сцена. Герой, обычный парнь, попадает в общество, где принято иметь несколько жен. Точнее столько, сколько сами его выберут. И вот, к герою приходит вторая жена. Он в сомнениях спрашивает старика, старейшину племени: "как же ваши женщины в таких семьях не ревнуют друг друга?!" На что старик ответил ему словами своей старшей жены: "Что лучше, сидеть за накрытым столом, в кругу семьи, есть пышную булку и знать, что твое от тебя никуда не денется или сидеть в одиночестве и есть кусок непеченого теста?" Прошу прощения, но это не цитаты, писала по памяти.
Штампа в паспорте у нас нет. Не хочу! Слишком тяжелым и болезненным был мой развод с первым мужем. Я никого не держу. Если когда-нибудь мой любимый мужчина захочет уйти - я отпущу без истерик и скандалов. Пусть он будут там, где ему хорошо. Знаю, он никогда не перестанет любить нашу дочь и уважать меня.
Irene вне форума   Ответить с цитированием