Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 15:50   #121
pikasso777
Местный
 
Аватар для pikasso777
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от katyshka
И меня сюда занесло!Увидела фотки-чуть в обморок не упала!Была у меня такая знакомая!Люди завели кошку,прожила она у них лет 6-8!Потом решили завести собачку-ротвеллера!Холили его и лилеели,кормили отборной едой,в деревню ездили за козьим молоком и т.д.Щенок стал расти,игривый был и приставать к кошке!Та в свою очередь может играла,а может защищалась и корябала собаку!В один прекрасный момент зарядила щенку в глаз,тот заскулил.Хозяева увидели эту картину и стали замечать,что ободран то нос,то ухо и т.д.Не долго думаю, решили удалить уже взрослой кисе коготки!Удали!Кошка замкнулась,перестала выходить,пряталась от собаки на шкафах!Собачка выросла,стала гонять кошку так,что та сутками не выходила с укрытия,сидела чуть ли не на карнизе и ничего не ела!А когда не успела в укрытие,собака просто чуть ли не разодрала кошку,конечно с такой то пастью достаточно прикусить,и позвоночник напополам!Считаю таких людей-извергами!Ради благополучия одних,пошли на жертвы других животных,менее любимых!НЕНАВИЖУ!

такие люди обычно и детей так же делят. Кто по успешней и любимее - тому и тапочки.
pikasso777 вне форума   Ответить с цитированием