Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 12:34   #3
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
кася,
Натуль прекрати пугать насчет слабого сердца, печени и т.д))) Не бывает оно слабое у британцев, это все предрассудки.
Все зависит просто от животного, от его генетики и от ухода за ним. Иногда могут вылезти такие болячки, которые совершенно не характерны для породы. Но не будем о грустном.

Андрей55555,
вам Наташа уже правильно посоветовала, надо обратиться в другую клинику и сделать узи легких, ЭКГ. А еще ( я не врач,поэтому это только предположения) у некоторых животны ( иногда это зависит от породы) бывает колапс трахеи, это когда трахеи слишком узкие и воздух через них проходит немного затрудненно ( если я нормально объяснила). Чаще это встречается у собак с определенным строением мордочки ( такие как мопсы, они часто хрюкают, той-терьеры из-за своей маленькой комплекции), это не болезнь, а всего лишь определенная особенность. Есть врачи ,которые предлагают это оперировать, но это все бред, тем более опасно для животного.
Андрей надо к врачу хорошему. Напишите район проживания, может мы вам посоветуем хорошего врача. У меня есть хороший узист и врач по ЭКГ, клиника находится в центре, и в северной округе Москвы.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием