Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 21:47   #10
Зося
Пользователь
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Зося с помощью ICQ
К меня тоже не самые положительные впечатления о "зоотоварах". Сделала заказ на неплохую сумму. Причем старалась и выбирала товары, где нет упоминания о рыбе, т.к. мой кот не ест ничего рыбного (ну не нравится ему, не заставлять же). Следовала всем рекомендациям по заказу, распечатала страничку с номером заказа, отслеживала статус заказа, и ждала-поджидала. Там есть один такой интересный момент, который заключается в следующем: в день заказа приходит имя и телефон курьера, который доставляет заказ. И с ним уже более подробно можно договориться. Мне эти данные никто не прислал. В итоге курьер звонит на мобильный именно в тот момент, когда я его уже и не ждала, и отошла в магазин. Объяснила ситуацию, что номера мол не было, надо было присылать, тогда и не ждали бы. В итоге когда начала принимать заказ на руки, ОНИ САМОВОЛЬНО заменили отсутствующий товар на тот, который они посчитали аналогичным. В общем для себя решила, что не буду больше через них заказывать, и вернулась к родным 38попугаев
__________________
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (Эмиль Кроткий)
Зося вне форума   Ответить с цитированием