Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 21:09   #32
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
независимая у меня только старшая кошка, все остальные "тряпочки" как я это называю. настоящий шедевр это дочка Маркуса Лина, ей ничего не надо, не есть не спать только на руки возьми! причем касается это всех двуногих, на колени сама не запрыгнет, как то отругали, но стоит сесть Лина тут как тут встанет на задние лапы, передние на колени и смотрит глазами кота из Шрека, все гости очень смеются, глаза у Лины на пол лица, а когда она умаляет взять ее на ручки.. в общем не описать! сидеть на руках она будет хоть на одной ноге, пыталась принимать как можно более неудобные позы, сама не слезет! даже если вкусную консерву открыть при ней, не слезет! только гладь!)))
доча Лины, Долли тоже ласковая очень, но как бы это сказать, королевна, она не вымаливает ласку, она ее требует и очень обижается на игнор)
а Вот кот это только мой кот, он равнодушен ко всем кроме меня, ни к кому не подходит, а со мной спит под одеялом)) когда ночью начинает мяфкать просить кошку я его зову он бежит залезает ко мне под бочек и забывает о своем кошкохотении) так и спим)
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием