Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 16:29   #18
zabava
Местный
 
Аватар для zabava
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 294
Вставлю свои три копейки! Когда уговаривала мужа на котенка, рассказывала ему какие британские коты умные, что воспитанность у них в крови, что к лотку приучать не надо, он откровенно ржал надо мной. И вот в нашем доме появился Луидор, привезли утром до вечера коенчно сидел за диваном, а вечером когда все в доме стихло вышел и прямиком пошел в лоточек свой, причем даже бу наполнителя нам не дали, лоток был совершенно новый. Не говорю уже про то, что по столам кот не шастает. Тут собрались ехать на дачу. я думала это будет концерт в машине. На всякий случай в ноги поставила чистый лоточек с наполнителем, переноску пришлось открыть, тк жарко. Луидор спокойно вышел, прошелся по заднему сиденью, сходил справил нужду в лоточек и спокойно улегся в переноску, дрых всю дорогу. Еще у меня сын 2 года, вот уж кому все дозволено так это ему, кот терпит все, а ребячей любви со всеми вытекающими последствиями на него изливается море в режиме нон стоп)) ни разу детку не куснул ни царапнул,хотя сам еще ребенок))
Так вот муж мой теперь говорит, что Лучика уважает, и расхваливает его всем на все лады. Правда спит рыжик только со мной)))) и в руки дается только мне и сыну))
__________________


Детство - это та счастливая пора, когда бежишь из туалета ночью, и радуешься, что тебя не съели....

Меня зовут Лена;-)
zabava вне форума   Ответить с цитированием