Тема: ЛИВЕРПУЛЬ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 03:01   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
4.

После завтрака мама усадила Ливерпуля перед собой.
Ему совсем не хотелось слушать маму, когда на улице было так весело!

- Я уже все знаю: нельзя качаться на шторах, прыгать на стол, драть диван и кресло, играть клубочками ниток и опрокидывать цветочные горшки.

- Это знают все хорошие кошачьи дети. Я хочу рассказать тебе совсем о другом.
Люди считают себя Венцом Природы. Но иногда мы, кошки, видим и знаем гораздо больше. Людям известны только три измерения, мы же знаем о тонких мирах, их семь.
Никто из людей не знает, что там, за гранью Жизни. Они только строят догадки и гипотезы, а там - Всемирный Разум.

- Что это такое, мама?
- Ничто не возникает из ничего. Ничто не пропадает бесследно. Весь опыт, накопленный Человечеством за века хранится.
- Зачем, мама?
- Иногда рождается человек, непохожий на других, он получает знания, но не все, ровно столько, чтобы творить добро или зло, не нарушая Равновесия Справедливости.
Много веков назад наши предки пришли на Землю и почитались как Боги.
Жрецы Египта знали, что мы видим и знает гораздо больше людей.

Посмотри на молодую женщину в шляпке, спешащую к подруге, что ты видишь необычного?

Ливерпуль смотрел во все глаза!

- Мама, я вижу серую дымку над ее головой.
- Это венец безбрачия, дружок. Барышне уже за тридцать, и она скоро потеряет всякую надежду выйти замуж.
- Мама, а у веселого парня на велосипеде есть и красное, и голубое, и золотистое - и все светится! Как красиво.
- Он здоров, влюблен и полон страсти. Он спешит к Розалинде, своей невесте, чтобы выбрать свадебный торт. Через неделю их свадьба.
- А вот у той молодой женщины только серое и коричневое прямо над головой.
- У нее никогда не будет детишек, малыш. А это то, ради чего человеку дана жизнь - продолжить свой род.
- И даже ты ей не сможешь помочь?
- Я - нет. Очень давно она обидела старую женщину. Я не смогу ей помочь.
А вот, посмотри, толстый, неуклюжий мистер Портер. Видишь синее сияние над его головой?
- Да. И какое красивое!
- Он очень влюблен и пишет стихи. Очень красивые стихи о любви. Синий цвет - знак таланта.
- А люди этого никогда не видят?
- Некоторые видят. И тогда их называют ясновидящими и показывают на них пальцами. А вот о том, что все кошки наделены этим, мало кто из людей знает.
- А что мы видим еще, мама?
- Мы видим разломы, тектонические разломы в земной коре. Там нельзя строить дома. Это плохие места для людей.
Ты слышал, наверное, что люди, построив дом, первой впускают туда кошку, и там, где она села, ставят кровать. Это ужасно глупо! Ведь мы используем отрицательную энергетику, а для людей она губительна.
- Мама, а почему мы видим привидения, а люди нет.
- Об этом в другой раз, сынок!

Матильда заволновалась. И Ливерпуль увидел незнакомца с саквояжем с Черным ореолом над головой.

- В наш город пожаловал очень плохой человек! Беги, поиграй, дорогой. Только никуда не отходи от дома.

Матильда заметно волновалась. А Ливерпуль, слегка прихрамывая, побежал за Снупи.


__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 24.04.2013 в 03:48.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием