Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 13:22   #6
Воробьева Олеся
Пользователь
 
Аватар для Воробьева Олеся
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 32
Это было больше пяти лет назад. Я в то время снимала квартиру, была суббота и я собиралась к маме. Собиралась под включенный телевизор, уже и куртку одела, зима была. И вдруг вижу огромное серебристое чудо с апельсинчиками - глазами. Это была передача о кошках, а в телевизоре была Ольга Константиновна с Сундучком, но я тогда об этом не знала. Утром на работе пролазила интренет, почитала статьи и позвонила. Трубку взяла женщина и сказала, что у нее сейчас маленьких нет, но дала мне телефон по которому я могу позвонить. Телефон мне дали Ольги Константиновны. Через две недели я приехала за своим пирожком. Ольга Константиновна повезла меня к маме -кошке. Мы вошли в квартиру, мама-кошка долго на меня смотрела, потом облизала моего Данюшку и ушла в другой угол хола и больше к нему не подходила. Даньке было чуть больше месяца, но он не плакал, когда мы ехали домой. Дома все понюхал и пришел ко мне спать (уже вечер был). Маленьким всегда спал рядом с моей головой, мурчал как маленький трактор, читать мне на ночь не давал он просто грыз книгу и шлепал по ней лапой пока я лежа читала. А потом мы стали расти, но это уже другая история, очень добрая и смешная о моем друге коте с апельсинчиками - глазами.
Воробьева Олеся вне форума   Ответить с цитированием