Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 03:22   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Jenya, Во первых, в 11 лет прививки уже не делают. У кота иммунитет образовался и не нужно его разрушать. Я бы сначала вылечила воспаление десен. Я даже представить не могу, зачем делать общий наркоз коту-аксакалу в 11 лет. Летом Масленникова спасла кота (моего сыночка), которого погрызли собаки, и за которого никто не брался. Весь кишечник собрала, кот жив и здоров. И совсем недавно мамочка моего котика к ней попала. Ей срочно нужно было, и Татьяна сделала исключение и взяла ее без очереди. Лучшего врача я не знаю. Все-таки доктор наук есть доктор наук. Она преподавала много лет в Ветакадемии. Зубной камень снимали у нее без наркоза за 3 минуты. Мой зловредный Билька даже не понял, что с ним делали. Одела на него резиновый фартук - и привет камням. Логинов снимал нам зубной камень без наркоза. 20 лет назад его все врачи и даже некоторые заводчики снимали легко и просто.
Если вы верите в гомеопатию и мой опыт, поезжайте на Симферопольский бульвар в маленький китайский магазинчик "Секреты Лан". Спросите ЛенуМашу, она там была. У них продается чай, растворяющий камни в почках у людей и зубные камни. Отзывы очень хорошие. Уже несколько человек пользовались им - результат положительный. Только не пользуйтесь интернет-магазинами. У них этот чай покупают по нескольку пакетиков и для котов. Начните с лечения воспаления десен. Это гингивит или стоматит? Какой диагноз врач ставит?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 18.04.2018 в 03:29.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием