Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2015, 15:42   #7
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от MoonGirl
У меня тоже была проблема с регистрацией. Ссылка для подтверждения на mail.ru не пришла. Да и до сих пор ни одного письма с оповещением о новых сообщениях нет.
Аналогично.
Сначала я пыталась зарегистрироваться на гугл-ящик (gmail.com), мне форум вежливо ответил, что я не могу использовать этот ресурс при регистрации. Ок, раз буржуйский ящик не по душе - указала яндекс-почту - ноль эмоций, регистрация проходит, на форум вхожу, но писать не могу, письма на почту с подтверждением регистрации нет.
Пытаюсь пролезть с рамблера. То же самое, но каким то чудом после 150 попытки авторизоваться я вдруг смогла писать с аккаунта на рамблер почте, но письма с подтверждением регистрации и вообще какого либо письма с форума до сих пор не было.
На яндекс ящик я указывала такой же ник-нэйм, только без черточек, просто Медвежонок, с рамблера пришлось добавить черточки - выдумывать что-то еще не хотелось, потому как "хвамилий" у меня такой - Медведева ))))). Вроде бы имя на кириллице, вроде бы вменяемое)

Нет сомнений в том, что над форумом "поработали" доброжелательные НЕлюди. Всякие абрыкадабры лезут пачками, а нормальные пользователи не могут прийти, а я уверена - многим хочется. И доходят единицы - упертые самые. Тем, кому не все равно, кто начинает писать Ольге Константиновне на почту, а многие ведь бросают....
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......

Последний раз редактировалось _Медвежонок_; 21.08.2015 в 15:47.
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием