Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 17:39   #8
slon13
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 15
Дозвонился я наконец-то до хозяйки кошки. Оказывается их родилось 9 котят. А тот, который у меня, радился один из последних. Соответственно питания получал меньше, да и в принципе, как я понял, раз столько котят, то не только он мало кушал.
Пошли мы к дяде доктору. Осмотрел он его, сказал, что выглядит котенок не здорово, но болезней, как таковых нет. Только вот животик немного вздут, возможно глисты, по-этому напоил кота лекарством, от которого он пищал, царапался и ворочал голову во все стороны. Хотя слюни пузырями и пускал, но выпил. Сказали нам, что месяца нам возможно и нет. Раз кушает хорошо, настроение хорошое, в туалет ходит нормально, то за месяц должен возмужать и прийти на прививки) Сказал, раз не пьет ничего, насильно не пихать и не заставлять, значит в корме достаточно жидкости для него. Захочет, сам попьет, главное чтобы всегда было что пить.
Сказал, раз его от сухой смеси и сливок шарахает в сторону, то пить не будет все-равно. Гамавит сказал поколоть можно, не обяательно, но не повредит, колоть неделю по 0.5мг. Ну а в общем сказал, что отъестся и будет хороший кошак, на что и буду надеяться)
А так вроде все хорошо, справляем нужды исключительно в лоток, носимся по дому, как табун лошадей, спим на папке или мамке днем, ночью не кричим и прячемся спать под ванную. Тьфу-тьфу-тьфу. чтоб не сглазить)
slon13 вне форума   Ответить с цитированием