Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 03:48   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Приемный папа, спасите котика! Прошу Вас, откликнитесь, прочитайте! На улицах Москвы началась ТРАВЛЯ КОШЕК. У меня их сейчас 10+5 котят. Одного взяла на время инвалида. Я сама инвалид. Меня с 6-ю котами гонят с квартиры, двоим по 15 лет, у одного сломаны ребра. Но вы можете! Помогите, хотя бы на время!

https://www.facebook.com/10000143072...9191553138517/

АРИСТОНУ НУЖЕН ДОМ ! Москва . Аристоша инвалид - он был найден уже с гниющим открытым переломом , теперь у него ампутирована передняя лапка , ее не удалось спасти . Он смирился с этим и научился жить и двигаться без лапы . ОСТОРОЖЕН К ЛЮДЯМ , НО ЕСЛИ КОГО -ТО ПОЛЮБИЛ - ТО МУРЧИТ АЖ СЛЮНИ ТЕКУТ ....������... Ему желательно дом, в котором есть уже кошки , тогда он будет чувствовать себя комфортнее .... У нас уже есть печальный опыт пристройства с ним , я даже не знаю как описать это , .... но я его забрала по обоюдному согласию .... Нареканий особо нет , кот идеально чистоплотен , ходит строго в лоток , по анализам здоров . Если кто то заинтересуется его историей - я расскажу ... Пожалуйста дайте шанс - подарите свой репост Аристоше ... тел 89255951253
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием