Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 20:55   #489
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Девочки Спасибо!!!

Эти фото с нашей выставки, сегодня прислали мне.
Бакса покажу конечно, как только разберу свои фотки - хронически не хватает времени и сил, выходных совсем нет - у нас соревновательный период у детей, вот завтра в 4 утра опять выезжаем в Набережные Челны.

Бейлис закрыл титул Чемпиона, получил первую CACIB на выставке, если все пойдет хорошо в мае съездим опять на выставку в Чайковский (другой федеральный округ для нас) и попробуем закрыть Международного Чемпиона.

С папой все сложнее))) Мой дурик вчера приехал от невесты (повезли, что бы дома у нас Бакса не смущать) - так он мало того, что сутки скакал и не знал как к кошке подойти, так бедолага от стресса от чужого дома не пил видимо и в туалет не ходил, от усталости залез в свою переноску и сидел там. Домой привезла он сразу к своей трехлитровой банке пить побежал, потом в туалет и так три захода. Зато какой ласковый и урчащий стал, что мама его домой привезла))) Он вообще после выставки двухдневной стал ко мне очень нежным - там как ребенок ко мне все жался же, родной запах в хаосе для него)))

А Бакс ждет нас дома, встречает Бейлиса, вылизывает каждый раз его от чужих запахов)))
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием