Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 01:24   #25
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Цитата:
Сообщение от Елена М Посмотреть сообщение
Подводя итог сегодняшнего дня - котёнок съел яичный желток размером с горошину, 12шт сухого корма и меньше 1/4 части влажного корма.
Сегодня ходила в зоомагазин, Роял Канин для ослабленных котят не было, взяла на пробу влажный корм, завтра посмотрю как будет есть
Я вот читаю про малыша и узнаю своего Басю. Мы его тоже взяли маленького, ему еще 2-х месяцев не было. Мне казалось, что котенок совсем не ест, он охотно выпивал только сливки и то 15-20 мл. и все. Сушкой мы не кормили, влажного корма съедал буквально чайную ложечку, кормила с рук отварной курицей и перемороженым кроликом и телятиной.Ел очень мало, три раза в день кормила с рук.Резала мясо тонюсенькими червячками, съедал буквально 3-4 небольших червячка( объем примерно с чайную ложечку)не с рук он вообще мог целый день бегать, прыгать и спать, а к миске даже не подойти.Еду никогда не просил. При этом стабильно набирал 100-120 гр. в неделю. С чего он тот вес набирал, я без понятия.Мне казалось, что он съедает столько же, сколько ходит в туалет.
К сушке приучили уже месяца в четыре. И то, привереда был жуткий. Ел всегда мало и до сих пор он у нас малоежка.
Поэтому вы следите за весом котенка, если он набирает вес, то ему хватает того количества еды, что он съедает. Просто вам попался малоежка.
Нора вне форума   Ответить с цитированием