Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 00:24   #5
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Не могу точно сказать являются ли эти консервы полнорационным кормом. обычно производители это пишут на банке.
Полнорационные это значит можно больше ничего не давать...а есть обычные консервы, к которым нужно добавлять еще что то ..сушку например, какие то витамины. В любом случае это не лакомство, а еда, причем именно Анимонда Карни это чистое мясо. (курица, индейка, говядина, кролик ну и пр.) и там нет овощей, эти консервы и идут как содержащие максимальное кол-во мяса без других добавок . Можно посмотреть кроме Карни Анимонду для котят паштетики или кусочки в соусе еще есть, тоже для котят называются Анимонда Раффин, там есть добавка овощей точно.
Я считаю. что котенка который растет не стоит ограничивать в кол-ве еды, будь это консерва или сушка. пусть кушает. набирает вес. получает максимум полезных веществ, котята очень подвижные, еще растут толстым Степа точно не будет...пока растет пусть кушает сколько хочет, а вот уже потом, когда подрастет смотреть на вес, особенно после кастрации.
А вот мои девочки Карни есть не стали...обидно даже...
кася вне форума   Ответить с цитированием