Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 13:56   #499
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Ну вот и хорошо, что налаживается. Каким интересным Оззи становится, взрослеет, и хотелки больше не мучают.
Очень сильно изменился, стал более активный и забавный-) Может сам себя игрой увлечь, подкидывает лапами мышь и ловит в прыжке, скоро наверное жонглировать ими научится-)

Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Лен, у меня (т.е. у Гоши) от мультипасты тоже рвота была, но я сразу как то сопоставила, рвота была первый раз в жизни. Я себя какими только эпитетами не называла в тот момент.. При чем, еще за ним и гонялась с этой мультипастой, кое как впихнула в него эту пасту.
Мои ее просто обожают, Антонио готов был палец откусить, так тщательно ее слизывал.
Я позвонила заводчице, он сказала, что короткошерстным ее не стОит давать, посоветовала для профилактики раз в полгода давать корм для выведения комков.

Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Сейчас мы обходимся только пророщенным овсом и иногда витамины даю для выгонки шерсти, но редко теперь даю, он у меня овес очень хорошо зеленый ест, до этого сеяла травку для кошек, мало совсем щипал, а овес ему нравится.)))
Может своим травку купить, пусть пасутся-)
С другой стороны, лучшее враг хорошего...Антонио, с его проблемным ЖКТ, лучше не трогать, не любит его желудок сбоев и перемен, а серый, как назло, все в пасть тащит-)
Опять залюбил свои консервы, а то после кастрации, подошел к миске, понюхал, и начал закапывать, я
ElyN вне форума