Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 20:39   #21
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Иногда задаю себе вопрос что самое главное для заводчика?А самое главное это найти хороших любящих хозяев для своих малышей, а это трудно. Иной покупатель вроде всё знает про кошек как и чем кормить что можно что нельзя только не чувствуешь в нём любви к малышам приходится таким мягко отказывать, а есть такие что и не знают ничего но видно что они очень любят.Был у меня случай ,оставила одна дама залог за котёнка котёнок был достойный той цены которую я просил за него. Взял задаток и стал спокойно растить его до трёх месяцев. Когда пришло время забирать котёнка эта женщина пришла за ним с подругой , подруга была пьяна и ли с большого будуна так как от неё так несло что я еле сдерживался. Так вот эта женщина была консультантом у той что пришла за котёнком.В итоге котёнка она не взяла подруге не понравился. Как же я был рад что она его не взяла котёнок был продан позже другим людям. А она мне ещё долго после этого названивала. Этот случай заставил меня более придирчиво относиться к покупателям "Щупать их" и если что не нравится то отказываю. А отказываю так начинаю рассказывать какие могут быть проблемы в содержании кошки или кота( ну там подраные обои, мебель,хождение ночью по столу кухонному и т.д.) а сам смотрю на их реакцию и их ответы. Так складывается мнение о покупателе. Некоторые кстати после таких рассказов передумывают ,а я радуюсь что это не мои. Вот так
Британец вне форума   Ответить с цитированием