Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 02:47   #45
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Кто знает точную статистику состояния животных при ОЧЕНЬ ранней кастрации? Обычно такая статистика выкладывается в научных журналах в виде таблицы. В каком году была проведена первая кастрация 2-х месячному котенку? Сколько времени эти операции проводятся массово? 10-20 лет?

Вчера умер котенок от Бильки. Ему было 17 лет. Он не болел. Есть уверенность, что после ранней кастрации коты доживут без проблем до этого возраста?

За 19 лет подделывали родословные на моих котят, вязали котиков без документов, проданных как pet-класс. Есть известнейший питомник! И многие знают этого кота, которому "соорудили" документы. И все равно,я никогда не буду кастрировать котят в 2 месяца, если есть хоть 1-2% риска.
Лучше быть обманутой, чем (каждый сам допишет).

Вы помните, как вырезали аппендикс новорожденным (ненужный орган, чик - и готово!) сначала в Америке, потом в Европе. Сколько проживали эти детки, знаете?

Аденоиды. Гланды. У моего маленького сына постоянные отиты, ларингиты, гнойная ангина. ВЫРЕЗАТЬ! Я встала насмерть. Против всех родственников. Моему мужу 4 раза выдирали аденоиды и гланды. Результат: глухота, искривление носовых перегородок. Недавно прочитала статью в американском научном журнале. Отказались!

ДДТ. Хороший пестицид! Классный! Убивает все: от тараканов и муравьев до колорадского жука и саранчи. В СССР широко использовался в быту. Уродов показать, которых несчастные матери родили по незнанию свойств "безвредного" пестицида? В Америке в 50-60 годы широко применялись замечательные таблетки от головной и другой боли. Выписывали беременным. Пока не стали довольно часто появляться детки без ручек, с культями всесто ножек.

НЕ НАВРЕДИ!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием