Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 17:09   #127
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Кефирчик можно и пожирней для малипуськи Вашей, предложите еще сливочки, мои из детского обожают Крепыш творожок и Агушу классическую, паштета может ему и много всё, делите пополам, я еду из холодильника грею в микроволновке (если у Вас она есть). Сушку водички можно конечно, но это совсем маленьким добавляют, лучше,Э чтобы грыз, для зубиков, там же маленькие гранулки спеицально для малышей. И ПроПлан и Роял сушка неплохие, но ПроПлан импортный, а Роял у нас делают, но кошки его любят, так что выберите что то одно и покупайте лучше не на развес, а большими упаковками, не по 400 гр, а больше, получается дешевле, но корм закрывайте, чтобы не выветрился. Еще, от Рояла может буреть шерсть, там добавлена свекла, со временем посмотрите будет это у Вас или нет. Если котенку уже есть три месяца можно предложить Роял Канин консерву в пакетиках, в виде кусочков в соусе, тоже хорошо едят. Ну про Вискас забудьте конечно, если кошку хотите иметь здоровую. Еще кошки многие любят печенку куриную, сырую или вареную, мои правда не едят, но есть, которые по ней трясутся.
ПроПлан есть консервы для котят, маленькие баночки, дорогие заразы, но тоже вкусные очень. Если ваш кошкоребенок такой "молочный" кашки ему предложите, правда без соли и сахара, жиденькой. Пишите как у вас и что, чем могу помогу.
кася вне форума   Ответить с цитированием