Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 19:35   #10
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Ну вы знаете, если чернота в ушках, то это точно, клещи. Это не самое страшное, что может быть после недобросовестных заводчиков, здесь на форуме и похуже были случаи. Все наладится вылечитесь. Врача бы я пока не меняла.
Вот ушки подлечите, проглистогонитесь, сделаете прививки, а в вашем случае прививки обязательны, так как будете контактировать с собакой, а уж потом и с терьером знакомится будете, раньше не надо.
По поводу марки корма, сейчас очень много кормов премиум и суперпремиум, холистики. Посмотрите на форуме много тем про корма. На вскидку могу назвать Гоу, Грандорф, Арден Гранж, Монже, Акана, Ориджен, Пронатюр холистик, Фармина, Санабелль и еще много каких. Главное, что бы корм подошел вашей девочке.
Одни консервы полнорационный рацион не заменят, Еще витамины надо будет давать в пол дозы, да и дороговато выходит (я имею в виду качественные консервы).
У нас половина форума на смешанном питании, т.е. еще и натуральную пищу дают вместо одного приема пищи (говядинку перемороженную или курочку, индейку приваренную). У некоторых сушка всегда стоит в свободном доступе. Выбор по кормлению за вами.
Еще хотела добавить: неудивительно, что кошечка мало пьет!, если она на одних в основном консервах, то жидкость она с них тоже получает. У меня например, кот тоже не сушечник, может поесть сушки грамм 30-40 в день и все.
Киска неактивной может быть из за стресса (поход в клинику и уколы), тем более у вас то она совсем недавно, только к новому месту привыкла, как тут опять повезли куда то))) Если от еды не отказывается, то все нормально.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 28.07.2017 в 19:40.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием