Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 17:59   #21
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
[QUOTE=sergio_13;298929]Оксана, очень изобретательный кот. Рассказывайте еще о его проделках.

Вы знаете, рассказывать о нем я могу бесконечно, боюсь наскучить форуму.
Многие мои знакомые не понимают моей привязанности к Гошке, часто слышу фразу: "это все лишь кот - животное, зачем его ты очеловечиваешь?"
Сначала пыталась что-то кому-то объяснить, потом просто перестала обращать на такие слова внимание.

Я взяла его еще очень маленьким в 1,5 месяца (теперь я то знаю, что так делать нельзя). Я его увидела и поняла, что вот этот мой кот,вцепилась в него как клещами. Заводчица начала меня останавливать, мол подождите надо разобраться, кого Вы хотите, мальчика или девочку и т.п. Я сказала, что возьму только его(будь он хоть третьего пола).
У него в детстве был нереальный цвет шерстки - цвет бордо, я и не думала, что такое бывает.

И не смотря на то, что ко мне он попал таким маленьким, представляете, у меня с ним не было вообще никаких "кошачих" проблем.
Он с детства ничего не боялся(никакого шума, ни людей, пришедших в дом, никаких звуков как пылесос, кофемолка и т.д.).
Он ни разу не порвал шторы, не лазил в мусорное ведро, не рвал обои.
В лоток ходить начал сразу как положено, когтеточкой тоже сразу начал пользоваться, хотя я его этому уж точно не учила. Ночью спал вместе с нами, никогда никого не будил.

Наверно мне просто повезло!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием