Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2017, 19:26   #5
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Приветик Нильсу! Добро пожаловать на форум!
Хорошенький пупсик..
Ничего не скажу, заводчица конечно дала вам исчерпывающий ответ...
А почему врач не захотел брать анализ на яйце глист. Чем обосновал? Если глистов нет, так зачем лишний раз маленькому химию давать?
Мильбемакс вам нужен для котят, и то половинку таблетки для его веса. И вот, тоже сейчас смотрела описание для котят мильбемакса в интернете, кто пишет,что только с полугода, кто пишет что с двух месяцев можно.
Вечером возможно он мало ест, потому что днем наедается, а до утра естественно не дотерпит, так как малыш еще. Если приучите к сушке, то можно будет и сушку на ночь оставлять, но пока он маленький будет кушать часто и понемногу. Я своего до 4-х месяцев тоже ночью вставала, кормила. Вам конечно нужно определится на каком типе питания вы остановитесь: на профкормах (консервы и сушка) или на смешанном (профкорма+ натуралка вместо одного кормления кормом). Допустим мяско (говядинка перемороженная пока еще фаршиком, курочку приваренную, творожок на ночь, вместо одного кормления проф. кормом. Детское питание я бы не давала, там крахмал.
Но тут обязательно, что бы между проф. кормом и натуральной пищей прошло не менее 4 часов (в идеале 6-8, ну это, когда взрослый будет)
Все у вас наладится. Главное, что вы его любите..
Дайте только терпения и время. Просто видно, у разводчицы вашей котенок вообще ни к питанию, ни к туалету не был приучен.
А малыш очень славный.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием