Тема: НЕЛЮБОВЬ.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 11:50   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
А вчера у меня был такой хороший день! Просто удивительный! Пришел мой младший, ему уже 35 послезавтра. Принес подарки от себя и от своей девушки. И даже видео, где Лавруша машет мне лапой. Мой сын сказал мне ТАКИЕ СЛОВА! Ради этого стоит жить. Он, как папа говорит очень мало, это мальчик из другой Галактики. Очень высокий, стройный и красивый. Хорошо, что я выжила. Ради этого стоит жить, хотя иногда есть сомнения
Я научила его самому главному - он необыкновенно добрый и справедливый, он поделится последним и заступится за слабого. Муж и сыновья. Больше никого.Нет, неправда, и коты, и книги!!! И еще одна страница упала навсегда. Рядом с моим домом возводят Храм Святой Равноапостольной Княгини Ольги. Он единственный. Я бы очень хотела, чтобы мои дети, ставя свечу у иконы Ольги, не вспоминали мучительно, что я сделала хорошего...И есть у меня замечательная подруга. Жаль, встречаемся редко , у меня коты, за ними нужен уход. Но это настоящая подруга! Если наступит Последний День Помпеи, она обязательно протянет руку и вытащит из-под обломков. И за это спасибо Форуму! Спасибо всем вам!.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 28.10.2018 в 12:16.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием