Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 09:53   #23
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
ElyN, лечение очень правильное! Молодцы врачи! А раствор Рингера-локка не под капельницей?
Нет, нам капельницы нельзя, сердце не выдержит-(
Мы п/к раствор вводили, и то, по 10 мл дважды в день. Долго совещался наш терапевт с кардиологом, какая доза для кота будет безопасной, сошлись на 10 мл. Но и такую дозу я колола всего 4 дня, т.к. кот странно себя вести начал, тремор головы и передних лап, даже умыться сидя не мог, и начал охотиться за невидимой сущностью...было как-то не по себе, глядя на это.
Поговорила с терапевтом, она сказала, что надо бы в таком случае на МРТ, но Джастину нельзя, сердце-(
У нас еще проблема, гастрит, и чтоб понять какой именно, надо сделать гастроскопию, но она делается под седаций, что опять не наш вариант, опять сердце-(
В общем, мы тянем кота как можем.
Каждый месяц на УЗИ, и забор крови. Но он молодчага, все процедуры переносит геройски, иногда только нам достается, приходится одевать на него воротник-)
Главное ест! Несколько раз за ночь, запрыгивает на кровать, и орет мне прямо в ухо "корми зверя!"-) Встаю, кормлю...я для него все готова сделать, только бы жил.
ElyN вне форума   Ответить с цитированием