Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 20:53   #28
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ И ЕГО ХОЗЯЙКУ и ХОЗЯИНА, ОЛЬГУ КОНСТАНТИНОВНУ и СЕРГЕЯ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ, С ЮБИЛЕЕМ!

ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА, спасибо вам огромное за форум, я активный пользователь интернета, но до этого форума, я всего лишь читала, как-то не было желания регистрировать и писать. Моей британской кошек уже 9 лет! Не знаю, что меня сподвигло начать писать тут. Но теперь спустя больше года, я поняла.
Форум душевный, форум очень располагает к себе, здесь собираются очень разные люди, каждый форумчанен по-своему уникален! Здесь действительно как дома, я по-натуре человек не очень эмоциональный, но именно на форуме я могу спокойно писать о многом, делиться своими эмоциями и знать, что меня поймут, не все, но многие, особенно близкие мне по духу люди.
Здесь я приобрела очень ценных для меня друзей! Именно здесь я зачитывалась рассказами Ольги Константиновны, открыла для себя столько всего нового и не только в теме о наших любимых британцах!
Все здесь как-то по-другому, по доброму!

ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА, СЕРГЕЙ, не смотря ни на что ( а препятствий для существования и работы форума было много, даже за то время, пока здесь я) форум есть, форум существует и будет существовать! Очень хочется пожелать Вам как хозяйке форума всего самого хорошего, искренне желаю вам, чтобы всегда в окружении были близки и ценные для вас люди, "доброжелатели" обходили вас стороной, в жизни столько всего приятно, одни британцы чего стоят, за них можно и жизнь отдать!

P.S. Наташа и Бритни!

__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА

Последний раз редактировалось НаташкА; 08.08.2011 в 20:56.
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием