Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2018, 20:33   #181
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от McKenzey Посмотреть сообщение
Очень качественные консервы фирм

Almo nature
Cosma nature
Applaws
в них натуральные мясо, рыба и креветки - по качеству - выше чем консервы для людей - так как нет никаких добавок
Думала Гошик Альмо натюр любит.. Ага!!! любит, да не весь оказывается, тут взяла ему Альмонатюр курица с сыром котячий, думала порадовать, как же сейчас...не стал и все тут...Ну я же упрямая, думала, проголодается поест, походил, походил часа два, видит я не убираю с блюдца эту гадость (по его мнению..) подошел и бубнит, и бубнит, му да му, смешно так, минут пять бубнил, потом взял лапой как ударил по краю блюдца, все перевернулось и бряк на дорожку , а блюдце перевернулось и упало сверху прикрыло всё. Хорошо не все консервы выложила, а только половину баночки. Я взяла и попробовала, думала, может и правда гадость, или кислые какие. У меня не извращенный вкус.., но факт в том, что консервы отменные на вкус, только не соленные и действительно по качеству лучше, чем для людей. А вот Гошику видите ли не понравились... Оказывается ему нравится чистое рваное филе куриное, без всяких добавок там сыра, креветок, риса, мальков и т.д.
Так что у нас только в фаворитах Альмо натюр классик.
Вот так мы и живем...
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 06.02.2018 в 20:38.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием