Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 03:39   #1791
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Невероятный кот! И он же не кастрат!

Вика, все будет отлично! Знаешь, я уже прожила жизнь и до сих пор меня удивляют люди. Их поступки, их слова, которые не засунешь обратно, их абсолютно необдуманные действия. Вот меня младшая сестра пристыдила за нищету, за то, что попросила у ее очень богатого мужа совсем немного денег на лекарство от рака. У меня папа умер, это было 40 дней, были чужие люди, которым было стыдно, наверное, за мое нищебродство. Я очень ровно отношусь к своей сестре и никогда к ним не лезу. Даже телефона сестры мне не дали. Не достойна. 5 квартир, дачи в России, в Финляндии, квартира во Флориде. 5000 у них не нашлось, они загорать улетали. И я расплакалась на исповеди. Батюшка послушал про мой Грех - Уныние и рассказал:
"Стоит нищий босой на снегу, просит копеечку, никто не подает. Он обращается к Господу с негодованием. И тут рядом с ним встает второй нищий. Не встает, у него ног нет, на тележке передвигается".
Это старая притча. Но Отец духовный посоветовал мне молиться за мать и сестру, которая всю жизнь завидует мне и ненавидит.

Вика, ты очень счастливая, поверь мне! Разговаривай с Ромой, он тебя слышит. А ты растворись в своей радости, данной свыше, и никого не слушай. Среди людей очень мало ЛЮДЕЙ, с которыми хочется и можно поделиться радостью и горем. Хорошая моя девочка, ты вынесла на своих плечах немыслимые испытания. Скоро будет все хорошо, ты сама удивишься переменам в жизни. Я к тебе приеду, мне легче летом. Крепко целую тебя и обнимаю. Как младшую сестру. Как хорошо, что рыжий Брайсик когда-то соединил нас.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием